Luster,
Frankreich um 1930/40, Schmiedeeisen und Blech, schwarz mattiert, in Form von stilisierten Weinblättern und Trauben geziert, verschiedenfarbige Glasschirme, bezeichnet MULLER FRES LUNEVILLE, 3 flammig elektrisch montiert, H: 84 cm, D: 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |