Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeitz, mattiert, ein Zwischenfach, 75x 59 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |