Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?),
Ende 19. Jh., Kirschholzgestell- bzw. kirschfurniert, klappbare Platte mit grüner Filzbespannung, Scheinladen, 82,5 x 166 x 83 cm, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |