Gr. Paar Louis PhilippeGirandolen,
Frankreich Mitte 19. Jh., jeweils 6- kerzige Bronzegüsse auf dreipassigen Basen, reicher floraler Dekor, Höhe jew. 75 cm, Altersspuren.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |