Maria TILIPAUL-KISTLER *
(Cles im Nonstal 1884 - 1963 Innsbruck) "Alpenblumen" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Leinenkarton, ca. 19 x 13 cm, gerahmt
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maria TILIPAUL-KISTLER *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |