Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Truthahn" unten links signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 95 cm, Knitterzonen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3400
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Huang GUO-QIANG *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Miklos Nemeth *
- 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 5 Fleischmesser,
- Wilhelm Thomasch (Österreich 1893-1964), Schlangentänzerin, Thomasch Kunstkeramik, Österreich
- Diamant Damenring
- Isabella aus der Commedia dell'Arte, Entwurf Franz Anton Bustelli (1723-1763) um 1759/60, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert