Spätbiedermeiertisch mit rechteckige geschweifter Platte um 1850
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, 1 Lade, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |