Altschliffbrillantring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 9,5 g, RW 58 Ober flächenmerkmaleøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2014 |