Barockengelsköpfchen,
süddeutsch um 1780, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 10 x 17 cm, Alters- und fassungsschäden, Flügelspitze fehlt, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 18:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Barockengelsköpfchen,
Mehr Informationen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |