Brillant Kulturperlengarnitur zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrgehänge, 8,4 g, øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2014 |