J. F. Bautte a Geneve Nummer 381
Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Zifferblatt Silber, römische Zahlen, floral dekoriertes Gehäuse, tlw. emailliert, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 20,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, ausgeschartet, Service erforderlichøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2014 |