Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Ohne Titel, signiert, datiert Dorazio ‘50, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio Piero Dorazio, Giuliana Soprani Dorazio, Todi, Nr. SO 084051826 15 001 (17.11.2008)
Provenienz:
Privatsammlung, Großbritannien
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.05.2014 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 20.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 20.05.2014 |