Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.)
“Anna”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Franz Graf 2010, Öl, Graphit auf Leinwand, 120 x 80 cm, auf Metallspannrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.05.2014 - 19:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 20.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 20.05.2014 |