Zeitungsständer, Alpenländisch, 19./20. Jhdt.
Hartholz, türkisgrün gestrichen, Höhe ca. 55 cm, Länge ca. 40 cm, Breite ca. 22 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |