2 verschiedene Schüsseln, 1 Deckel, 1 Andenkenplatte, 1 Ascher, 1 Kerzenhalter
Zinn, Durchmesser je ca. 19 cm, teilweise gemarkt, beschädigt, gebraucht
28.05.2014 - 15:00
EUR 8,-
- Rufpreis:
EUR 6,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |