4 ähnliche Teller, 19. Jhdt.
Zinn, Durchmesser ca. 22 bis 28 cm, gemarkt, beschädigt, gebraucht
28.05.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
4 ähnliche Teller, 19. Jhdt.
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |