Hinterglasbild, wohl Böhmen 19. Jhdt.
"S. Cosmas und S. Damian" ca. 28 x 21,5 cm, teils starke Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |