Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Der Hl. Sebastian (wohl Fragment)" Öl auf Holz, ca. 43,5 x 38,5 cm, zwei senkrechte Risse, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
28.05.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |