Teller, 18. Jhdt.
Fayence, passige Wandung, floral staffiert, im Spiegel monogrammiert: CD, Durchmesser ca. 23,5 cm, Absplitterung, krakeliert
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Teller, 18. Jhdt.
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |