Tanzendes Trachtenpaar, Gmundner Keramik, 20. Jhdt.
roter Scherben, färbig glasiert, gemarkt, Höhe ca. 18,5 cm, Modellnr. 791
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |