Krug, West-Slowakei, 19. Jhdt.
Fayence, heller Scherben, weiß glasiert, kobaltblauer Ornamentdekor, Höhe ca. 20 cm, im Boden monogrammiert: H, Ausschartungen, Loch im Boden
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |