Ausziehtisch im Barockstil, 20. Jhdt.
teilweise beschnitztes geschwungenes Buchenholzgestell, braun gebeizt, Nuss furnierte, 2-teilig ausziehbare rechteckige Platte mit 2 Vergrößerungsplatten, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 150 cm (ausziehbar bis ca. 250 cm), Breite ca. 91 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 27.05.2014 |