Hocker im Barockstil, 20. Jhdt.
Hartholz, teilweise im Relief beschnitzt, braun gebeizt, Sitzteil mit geblumtem Stoffbezug, Höhe ca. 47 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 27.05.2014 |