Satz von 3 Jour-Tischchen im Barockstil, 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, teils graviert, goldfärbig gefasst, Höhen von ca. 44 bis 58 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 27.05.2014 |