Gerke HENKES
(Delfshaven 1844 - 1927 Rotterdam) "Mann mit weißem Haar" mittig links signiert: G. Henkes, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 33 cm, starke Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
27.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gerke HENKES
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 27.05.2014 |