Kleiner Nähtisch im Biedermeierstil
teils Kirschholz furniert, Säulenfußgestell, 3-passig auslaufend, 1 Lade, quadratische Platte, an den Ecken abgeschrägt, Höhe ca. 70 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 27.05.2014 |