Wandspiegel Mitte 19. Jh.
vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, mit durchbrochen geschnitztem Aufsatz aus Holz, Rahmengröße ca. 148 x 92 cm, Tafel fleckig, Rahmen mit kleinen Beschädigungen (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Wandspiegel Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |