Kinder-Dreiradrollstuhl 19. Jh.
Schmiedeeisengestell, Räder mit Holzspeichen, Fußteil, Sitz und Lehne mit Rohrgeflecht, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 63 cm, Altersschäden, Rohrgeflecht beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |