Buch "Jerusalem Seu Palaestina Nova,
oder Was von Christo Jesu selbsten geliebte/gelobte/bewohnte/ benannte Heilige Land"" Gedruckt zu Wienn/bey Christoph Lercher 1706, zahlreiche Kupferstiche, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit (TH) Ruf 300
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |