12 Platzteller
Silber 800, im Barockstil, gewellter Rand mit Rocaillen verziert, Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 29 cm, 20. Jh., 8400 g (TH) Ruf 4.500 øS8400
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
12 Platzteller
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |