Patek Philippe
Damenarmbanduhr, Quartz, Gold 750, Lünette und Zifferblatt mit Brillanten und Diamanten, Band mit Klappschließe, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht 76,9 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 2.600 øGU
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Patek Philippe
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |