Patek Philippe & Co Geneve 1. Hälfte 20. Jh.
Frackuhr, Gold 750, Ankerwerk mit Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit Sekundenanzeige, Zifferblatt und Werk beschädigt, Durchmesser ca. 4,5 cm, Gesamtgewicht 56 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 800
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |