Kropfkette
Silber 835, 7-reihig, vergoldeter, abnehmbarer Mittelteil, besetzt mit Schmucksteinen, 1. Hälfte 20. Jh., 65,2 g (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Kropfkette
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |