Brillant-Korallen-OnyxDamenring
Gold 750, gemarkt Bibigi, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 13,2 g, RW 54 (TH) Ruf 500 øG6
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |