Medaillon um 1900
Gold ca. 580, Feingoldfarbe, 2 Altschliffbrillanten ca. 0,30 ct, 2 Diamantrauten, ein Saphir, ein Rubin, Rückseite monogrammiert, Druckstellen, 12,1 g (TH) Ruf 280
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Medaillon um 1900
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |