Brillantohrringe um 1920/30
Weißgold 585, 4 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 2,6 g, 1 Etui (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillantohrringe um 1920/30
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |