Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Blumenmädchen", in der Platte signiert und datiert F v Zülow (19)49, rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)49, Monotopie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.103,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)