Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Betitelt "Kultische Mähbewegung", rechts unten signiert und datiert Drago Prelog, Zagreb 1982, Tusche/ Collage/Buntstift auf Papier, Inv. Nr. 138/89, Blattgröße ca. 42 x 58 cm (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Drago Prelog *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |