Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Beschriftet "Walter in WienErnstl", unten monogrammiert und datiert O. L. Juni 1946, Aquarell auf Karton, Blattgröße ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: