Edward Harrison Compton
(Feldafing 1881-1960) "Blick auf Bad Gastein", rechts unten signiert E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Edward Harrison Compton
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |