Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Betitelt "Hellmonsödt (Oberösterreich)", rechts unten signiert Liesl Kinzel, Mischtechnik auf Karton, ca. 27 x 35 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Liesl Kinzel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: