Monogrammist um 1824
"Hl. Maria Immaculata", rechts seitlich monogrammiert und datiert I. S. 1824, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 240
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Monogrammist um 1824
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |