Eugenio Magno*
(Napoli 1944 geb.) Rückseite betitelt "Napoli: Il Golfo", links unten signiert E. Magno, Öl auf Holz, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Eugenio Magno*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |