Felinger, Maler des 20. Jh.
"Blick auf Dürnstein", rechts unten signiert Fellinger, datiert (19)55, Öl auf Karton, ca. 46 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Felinger, Maler des 20. Jh.
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |