Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "September im Mühlviertel", rechts unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44 x 60 cm, gerahmt (CW) Ruf 1200
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |