Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) "Blumenstöcke", rechts unten signiert und datiert St. Praschl (19)60, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 43 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Stefan Praschl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |