Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Blick über das Mittelgebirge", links unten signiert Felix Heuberger, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 600
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Felix Heuberger *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-