Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Blumenstillleben", links unten signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Maria Kistler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Startpreis: