Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Fliederstrauß", rechts unten signiert M. Kistler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 58 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Maria Kistler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Startpreis: