Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) "Faune und Nymphen", links unten signiert und datiert A. Buchta 1920, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Alfred Buchta *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |